আমেরিকা , সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রকৌশল ও প্রযুক্তির সেতুবন্ধনে ডেট্রয়েটে আবিয়ার সম্মেলন ডেট্রয়েটে সাতসকালে রক্তাক্ত  গোলাগুলি, নিহত ৩, আহত ৪ জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী মহান মানুষের জীবনাবসান, প্রয়াত মিশিগানের রিচার্ড ম্যানুগিয়ান বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের বেসামরিক পারমাণবিক সহযোগিতা চুক্তি সই ‘লেক আমেরিকা’ নিয়ে এআই ছবি, চাকরি হারালেন মিশিগানের সিইও নিউইয়র্ক ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী, দেশের পথে সাউথ হ্যাভেনে প্লাস্টিক কারখানায় ভয়াবহ আগুন মেডিকেড জালিয়াতির অভিযোগে ডিয়ারবর্নের নারী অভিযুক্ত শান্তি, মানবতা ও ন্যায়বিচারের বিশ্ব চান প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন তারেক রহমান মিশিগানের বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে ডিটিইর ২০ বছরের পরিকল্পনা ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি

রিভারফ্রন্ট পার্কের খেলার মাঠে ভাল্লুকের ভাস্কর্য

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৪ ০৪:৩৫:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৪ ০৪:৩৫:০৪ পূর্বাহ্ন
রিভারফ্রন্ট পার্কের খেলার মাঠে ভাল্লুকের ভাস্কর্য
ডেট্রয়েট, ১৫ মে : নির্মাণ কর্মীরা জেফারসন অ্যাভিনিউতে পার্কের অংশ হিসাবে একটি ভালুকের আকৃতির একটি  ২০ফুট স্লাইড ইনস্টল করা শুরু করেছে। 
ডেট্রয়েট রিভারফ্রন্ট কনজারভেন্সি অনুসারে ডেল্টা ডেন্টাল প্লে গার্ডেনের কেন্দ্রস্থল হবে।"আমরা রাল্ফ সি. উইলসন, জুনিয়র সেন্টেনিয়াল পার্কে একটি ভাল্লুক তৈরি করছি! " রিভারফ্রন্ট কনজারভেন্সি গত সপ্তাহে তার ইনস্টাগ্রাম পেজে ঘোষণা করেছেন।
২২ একরের পার্কটিতে একটি ওয়াটার গার্ডেন এবং বাস্কেটবল কোর্টও অন্তর্ভুক্ত থাকবে। ডেট্রয়েট রিভারফ্রন্ট কনজারভেন্সি ২০২২ সালের মে মাসে পার্কের মাটি ভেঙে দেয়। মূলত ওয়েস্ট রিভারফ্রন্ট পার্ক নামে পরিচিত। এটি ২০১৮ সালে রাল্ফ সি উইলসন, জুনিয়র সেন্টেনিয়াল পার্ক নামকরণ করা হয়। ফাউন্ডেশন নতুন পার্কের জন্য ৪০ মিলিয়ন ডলার এবং নদীর তীরে দীর্ঘমেয়াদী টেকসই বজায় রাখতে এবং বৃহত্তর প্রচেষ্টাকে সমর্থন করতে ১০ মিলিয়ন ডলারের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ হওয়ার পর এর নামকরণ করা হয়েছিল রাল্ফ সি উইলসন, জুনিয়র শতবর্ষী পার্ক।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নিউইয়র্কে ব্যতিক্রমী সংবর্ধনা, সম্মানিত দুই ‘আলোকিত মানুষ’ 

নিউইয়র্কে ব্যতিক্রমী সংবর্ধনা, সম্মানিত দুই ‘আলোকিত মানুষ’